사이트 이용에 불편이 없으려면 자바스크립트 기능을 활성화 하셔야 합니다.

  • blog
  • facebook
  • twitter
  • home
  • Admin
  • 사이트맵
2015.5.19~5.22
KPC

다관왕
메달정보 다관왕
  • 시도
  • 종목
  • [ 전체시도 | 전체종목 ] 의 다관왕입니다
  • 인쇄화면보기
메달 다관왕 순위
시도 선수명 사진 메달수 세부종목
경기 변경효 4 여자 50m 평영 S14(고)
여자 50m 접영 S14(중/고)
여자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
여자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
대구 강정은 3 여자 50m 배영 S14(고)
여자 100m 배영 S14(중/고)
여자 100m 자유형 S14(고)
서울 고준호 3 남자 50m 자유형 S14(초)
남자 100m 자유형 S14(초)
남자 50m 배영 S14(초)
서울 김민 3 남자 +70Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 +70Kg 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 +70Kg 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
울산 김민경 3 여자 -40Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -40Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -40Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
경기 김혜연 3 여자 50m 자유형 S14(고)
여자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
여자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
경기 마재혁 3 남자 -70Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -70Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -70Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
경기 손지윤 3 여자 +70Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 +70Kg 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 +70Kg 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
울산 송예나 3 여자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
경기 윤동욱 3 남자 100m 자유형 S14(고)
남자 50m 자유형 S14(고)
남자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
대전 이다은 3 여자 100m 자유형 S14(초/중)
여자 50m 평영 S14(초/중)
여자 100m 평영 S14(초/중)
인천 이재진 3 남자 +50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 +50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 +50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
광주 이정수 3 남자 100m 자유형 S5~S8(초)
남자 50m 배영 S5~S8(초)
남자 50m 자유형 S5~S8(초)
대전 이주은 3 여자 50m 자유형 S5~S6(중)
여자 100m 자유형 S5~S6(중)
여자 50m 배영 S5~S6(중)
대전 이항섭 3 남자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
남자 50m 평영 S14(고)
남자 100m 평영 S14(고)
광주 임주성 3 남자 -50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
대전 임혁수 3 남자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
남자 50m 배영 S14(중)
남자 100m 배영 S14(초/중)
서울 전태현 3 남자 -50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
충북 정영민 3 남자 -30Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -30Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -30Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
인천 차건우 3 남자 200m 자유형 S14(고)
남자 50m 접영 S14(고)
남자 100m 접영 S14(고)
경기 채예지 3 남자 50m 자유형 DB(중)
남자 100m 자유형 DB(중)
남자 50m 평영 DB(중)
경기 강서현 2 여자 단식 TT11(초/중)
여자 복식 TT11(초/중/고)
경기 김경민 2 여자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
여자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
충북 김규리 2 여자 높이뛰기 DB(고)
여자 멀리뛰기 DB(고)
경기 김나영 2 혼성 4x50m 계영 34P(초/중/고)
혼성 4x50m 혼계영 34P(초/중/고)
전남 김동근 2 혼성 슬러거(개인전) OPEN(지적/중)
혼성 카트라이더(단체전) OPEN(지적/중)
서울 김동현 2 남자 200m 자유형 S14(중)
남자 100m 자유형 S14(중)
경남 김둔균 2 남자 100m T20(중)
남자 200m T20(중)
광주 김무현 2 남자 100m T12(고)
남자 200m T11,T12(고)
전남 김민영 2 남자 원반던지기 F11,F12(고)
남자 포환던지기 F11,F12(고)
서울 김반석 2 남자 100m 평영 S14(중)
남자 50m 평영 S14(중)
경기 김병훈 2 혼성 4x50m 혼계영 34P(초/중/고)
혼성 4x50m 계영 34P(초/중/고)
부산 김세진 2 남자 1000m OPEN(지적/고)
남자 1000m(단체전) OPEN(지적/고)
강원 김수정 2 여자 100m T20(고)
여자 200m T20(고)
대전 김수형 2 남자 100m 접영 S14(중)
남자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
경기 김승진 2 남자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
남자 50m 접영 S14(초/중)
강원 김우주 2 남자 100m T13(고)
남자 200m T13(고)
충남 김종근 2 남자 원반던지기 F20(중)
남자 창던지기 F20(중)
인천 김주영 2 남자 50m 배영 S14(고)
남자 100m 배영 S14(고)
제주 김주일 2 남자 복식 TT11(고)
혼성 단체전 TT11(초/중/고)
충남 김지연 2 혼성 1000m(단체전) OPEN(지적/고)
여자 1000m OPEN(지적/고)
충북 김진원 2 혼성 디스크골프(라운딩) OPEN(초/중/고)
혼성 디스크골프(정확도) OPEN(초/중/고)
경기 김창기 2 남자 복식 TT11(초/중)
남자 단식 TT11(초/중)
충남 김창순 2 남자 200m T38(중)
남자 100m T38(중)
서울 김태원 2 남자 원반던지기 F34(중)
남자 포환던지기 F34(중)
제주 김향 2 여자 단식 DB(초/중/고)
여자 복식 DB(초/중/고)
제주 김현곤 2 남자 200m T20(초)
남자 100m T20(초)
울산 김현성 2 남자 원반던지기 DB(고)
남자 포환던지기 DB(고)
경남 김현호 2 남자 200m T35,T36(고)
남자 100m T35,T36(고)
서울 김혜정 2 여자 단식 IDD(중/고)
여자 복식 IDD(중/고)
경기 문종훈 2 남자 포환던지기 DB(중)
남자 원반던지기 DB(중)
충북 민경모 2 남자 100m DB(중)
남자 200m DB(중)
경기 박기환 2 남자 100m T37(고)
남자 200m T37(고)
충북 박대건 2 혼성 슬러거(개인전) OPEN(지체/고)
혼성 카트라이더(단체전) OPEN(지체/고)
강원 박도현 2 남자 200m T11,T12(초)
남자 100m T11,T12(초)
광주 박수진 2 여자 200m T20(초)
여자 100m T20(초)
충북 박승현 2 혼성 디스크골프(정확도) OPEN(초/중/고)
혼성 디스크골프(라운딩) OPEN(초/중/고)
서울 박신영 2 여자 포환던지기 DB(고)
여자 원반던지기 DB(고)
전북 박신주 2 남자 포환던지기 F36(고)
남자 원반던지기 F36(고)
경기 박연미 2 여자 100m T35,T36,T37(고)
여자 200m T35,T36,T37(고)
서울 변자영 2 혼성 개인전(중/고) BC3
혼성 2인조(중/고) BC3
충북 서유림 2 여자 100m DB(고)
여자 200m DB(고)
충북 서준원 2 남자 멀리뛰기 DB(중)
남자 높이뛰기 DB(중)
경북 손미진 2 여자 -30Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -30Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
대구 손성일 2 남자 100m T36,T37(초)
남자 200m T36,T37(초)
대구 송민성 2 혼성 슬러거(개인전) OPEN(청각/중)
혼성 카트라이더(단체전) OPEN(청각/초/중)
제주 송민울 2 남자 포환던지기 F35(고)
남자 원반던지기 F35(고)
충남 신동희 2 여자 원반던지기 F20(고)
여자 창던지기 F20(고)
광주 신승리 2 여자 200m T37(중)
여자 100m T37(중)
서울 신윤정 2 여자 원반던지기 F32,F33(고)
여자 포환던지기 F32,F33(고)
부산 심현우 2 남자 100m T36,T37(중)
남자 200m T36,T37(중)
울산 안희경 2 여자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
충북 오명원 2 혼성 디스크골프(정확도) OPEN(초/중/고)
혼성 디스크골프(라운딩) OPEN(초/중/고)
전북 오세훈 2 남자 200m T38(고)
남자 100m T38(고)
광주 유승주 2 여자 200m T36(중)
여자 100m T36(중)
경기 윤예찬 2 혼성 4x50m 계영 34P(초/중/고)
혼성 4x50m 혼계영 34P(초/중/고)
충북 윤준용 2 혼성 디스크골프(라운딩) OPEN(초/중/고)
혼성 디스크골프(정확도) OPEN(초/중/고)
충북 이민주 2 혼성 500m(단체전) OPEN(시각/초/중)
여자 500m OPEN(시각/중)
경기 이보화 2 여자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
여자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
충북 이상미 2 혼성 디스크골프(정확도) OPEN(초/중/고)
혼성 디스크골프(라운딩) OPEN(초/중/고)
충북 이수진 2 여자 200m DB(중)
여자 100m DB(중)
제주 이승현 2 혼성 단체전 TT11(초/중/고)
남자 복식 TT11(고)
충북 이승현 2 혼성 디스크골프(라운딩) OPEN(초/중/고)
혼성 디스크골프(정확도) OPEN(초/중/고)
인천 이예리 2 여자 포환던지기 F35,F37(고)
여자 원반던지기 F35,F37(고)
대전 이예진 2 여자 창던지기 F36,F38(중)
여자 포환던지기 F36,F38(중)
부산 이요한 2 남자 400m T20(중)
남자 800m T20(중)
경남 이원호 2 남자 높이뛰기 F20(고)
남자 멀리뛰기 F20(고)
강원 이제민 2 남자 포환던지기 F37(고)
남자 원반던지기 F37(고)
충남 이주안 2 남자 100m DB(고)
남자 800m DB(고)
대전 이지원 2 여자 개인전 지적장애 TPB4(초/중/고)
여자 2인조 지적장애 TPB4(초/중/고)
부산 이창현 2 남자 -40Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -40Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
서울 이한 2 남자 높이뛰기 DB(초)
남자 멀리뛰기 DB(초)
울산 이현영 2 여자 원반던지기 F11(중)
여자 포환던지기 F11(중)
전북 이현지 2 여자 200m T20(중)
여자 100m T20(중)
경기 이현화 2 여자 -60Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -60Kg 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
광주 이혜선 2 여자 포환던지기 F34(고)
여자 원반던지기 F34(고)
울산 이혜원 2 여자 +50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 +50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
제주 임대경 2 남자 50m 자유형 S5~S8(중)
남자 100m 자유형 S5~S8(중)
전북 임진현 2 남자 200m DB(초)
남자 100m DB(초)
전북 임진홍 2 남자 100m T38(초)
남자 200m T38(초)
대구 임한민 2 여자 포환던지기 F20(초)
여자 멀리뛰기 F20(초)
광주 전율평 2 남자 곤봉던지기 F32(고)
남자 원반던지기 F32(고)
충남 정지수 2 여자 높이뛰기 DB(중)
여자 원반던지기 DB(중)
충북 조대웅 2 혼성 디스크골프(정확도) OPEN(초/중/고)
혼성 디스크골프(라운딩) OPEN(초/중/고)
광주 진솔 2 남자 200m T11(중)
남자 100m T11(중)
강원 진푸른 2 여자 100m T13(고)
여자 200m T13(고)
전남 최만기 2 남자 멀리뛰기 F20(초)
남자 포환던지기 F20(초)
경기 최미강 2 혼성 4x50m 혼계영 34P(초/중/고)
혼성 4x50m 계영 34P(초/중/고)
울산 최수희 2 여자 -70Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -70Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
부산 최예준 2 남자 단식 IDD(초)
남자 복식 IDD(초)
충북 최형락 2 남자 500m OPEN(시각/중)
혼성 500m(단체전) OPEN(시각/초/중)
인천 하태우 2 남자 원반던지기 F33(고)
남자 포환던지기 F33(고)